Alfred Martin (1888-1950). Paysage à l'orée... - Lot 230 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Alfred Martin (1888-1950). Paysage à l'orée du bois, 1936. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Titré et daté au dos. 36 X 46 cm.
Mes ordres d'achat