Auguste VUILLEMOT (1883-1970). En lot : Treize... - Lot 228 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 228
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Auguste VUILLEMOT (1883-1970). En lot : Treize oeuvres sur papier. Sujets variés : personnages assis, femmes ou hommes, enfants debout. Fusain, mine de plomb et aquarelle sur papier. Certains signés, d'autres portant le monogramme de l'artiste. Dimensions variables.
Mes ordres d'achat