Giorgio de CHIRICO (1888-1978). Zèbre et... - Lot 225 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Giorgio de CHIRICO (1888-1978). Zèbre et cheval sur la plage. Lithographie en couleur sur Japon nacré. Signé en bas à droite. Numéroté XXII/XXV en bas à gauche. A vue : 46,5 x 62 cm.
Mes ordres d'achat