B.DUMONT (XXème). En pendant : -Environs... - Lot 224 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
B.DUMONT (XXème). En pendant : -Environs de Troyes. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Titré au dos. 46 x 55 cm. -Environs de Troyes Huile sur panneau Signé en bas à droite Titré au dos 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat