Ecole moderne post-cubiste (XXème siècle). Sculpture... - Lot 218 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole moderne post-cubiste (XXème siècle). Sculpture dans l'atelier, 1920 ( ?). Encre sur papier. Signé en bas à droite. Daté en bas à gauche. A vue : 29,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat