Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Buste... - Lot 212 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 212
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Buste de femme le visage appuyé sur les mains, 1920. Signé des initiales dans la planche. Signé et daté en bas à gauche. Bois gravé sur papier. A vue : 20 x 17 cm.
Mes ordres d'achat