Coty - "Ambre Antique" - (années 1920) Lot... - Lot 828 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 828
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Coty - "Ambre Antique" - (années 1920) Lot comprenant le flacon modèle eau de toilette en verre incolore pressé moulé coiffé de son bouchon dépoli à décor moulé de ronces, avec son étiquette,et le flacon modèle extrait en verre incolore pressé moulé coiffé de son bouchon coussin à décor floral moulé avec son étiquette. (égrenures, éclat) modèles réalisés par René Lalique, un signé. h : 20cm et 10cm
Mes ordres d'achat