Globe terrestre " politischer erdglobus ". XXème... - Lot 811 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 811
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Globe terrestre " politischer erdglobus ". XXème siècle. H.45 cm - D. 32 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat