Sujet en porcelaine à décor polychrome animé... - Lot 806 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 806
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Sujet en porcelaine à décor polychrome animé de trois personnages. Marqué au revers d'un poisson surmonté d'un T. XIXème siècle. H. 21 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat