Un élément en bois doré, monté à deux bras... - Lot 796 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 796
Estimation :
50 - 80 EUR
Un élément en bois doré, monté à deux bras de lumière postérieurement et un socle en demi-lune en bois sculpté doré, orné de canaux. XVIIIème et XIXème siècle. Socle : H.60xL.22cm. Applique : H.35cm.
Mes ordres d'achat