Petit buffet d'entre-deux dans le style Louis... - Lot 789 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 789
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Petit buffet d'entre-deux dans le style Louis XVI en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs entre deux vantaux simulant des lamelles, repose par quatre pieds fuselés. Dessus de marbre blanc. XXème siècle. H. 94.45 cm - L. 81 cm - P. 38.5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat