Bergère gondole dans le style Louis XVI en... - Lot 788 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 788
Estimation :
50 - 100 EUR
Bergère gondole dans le style Louis XVI en hêtre patiné, repose par quatre pieds fuselés et rudentés. XXème siècle. H. 101 cm - L. 68 cm - P. 60 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat