Petite table de salon dans le style Louis... - Lot 787 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 787
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Petite table de salon dans le style Louis XVI en bois acajouté et bois de placage, ouvre par un tiroir en façade, repose par quatre pieds fuselés. Dessus de marbre blanc. Fin du XXème siècle. H. 74.5 cm - L. 48.5 cm - P. 36.5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat