Paire d'appliques en bronze doré, dosseret... - Lot 786 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 786
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire d'appliques en bronze doré, dosseret à décor d'urne à l'antique, garni de deux bras de lumière. Époque Louis XVI. H. 29 cm. Accidents, restaurations, montée à l'électricité.
Mes ordres d'achat