* Fauteuil à la Reine dans le style Louis... - Lot 785 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 785
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
* Fauteuil à la Reine dans le style Louis XV, en bois sculpté de roses et feuillages, redoré. Vers 1880/1900. H. 96 cm L. 63 cm P. 52 cm Accidents, reparations.
Mes ordres d'achat