Simone DRIEUX (XXème siècle). En pendant... - Lot 775 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 775
Estimation :
30 - 50 EUR
Simone DRIEUX (XXème siècle). En pendant : Paysage breton & Plage bretonne. Gouache sur carton (x2). Signé en bas à droite (x2). A vue : 24 x 31 cm (x2).
Mes ordres d'achat