Robert L.P. LAVOINE (1916-1999). Voiliers... - Lot 774 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 774
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999). Voiliers sortant du port à Conleau dans le Morbihan. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Situé en bas à gauche. A vue : 34 x 48 cm.
Mes ordres d'achat