C.PREGOY ( ?). École lyonnaise du XXème siècle. Vue... - Lot 773 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 773
Estimation :
50 - 100 EUR
C.PREGOY ( ?). École lyonnaise du XXème siècle. Vue sur Dardilly, 1973. Aquarelle. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos. 36 x 53 cm.
Mes ordres d'achat