Shoenmer ? (école moderne du XXe siècle).... - Lot 767 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 767
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Shoenmer ? (école moderne du XXe siècle). Paysage au toit rouge, 1935. Huile sur papier fort. Signé et daté en bas à gauche. 25 x 38 cm.
Mes ordres d'achat