Raoul SALVAIN (1875-1959). Les vaches sous... - Lot 752 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 752
Estimation :
100 - 200 EUR
Raoul SALVAIN (1875-1959). Les vaches sous le verger. Huile sur papier contrecollé sur carton. Signé en bas à droite. 40 x 53 cm.
Mes ordres d'achat