MARGAROT (?). École française de la fin du... - Lot 719 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 719
Estimation :
30 - 50 EUR
MARGAROT (?). École française de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle. Paysage, 1918. Fusain sur papier bistre. Signé et daté en bas à droite. A vue : 17,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat