Ecole moderne (fin XIXème-début du XXème... - Lot 716 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 716
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole moderne (fin XIXème-début du XXème siècle). La régate. Pochoir à la gouache sur carton. A vue : 38 x 77 cm.
Mes ordres d'achat