C. HOUSSAYE (fin du XIXème siècle-début du... - Lot 713 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 713
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
C. HOUSSAYE (fin du XIXème siècle-début du XXème siècle). Femme sur le seuil de sa ferme, 1937. Huile sur toile Signé en bas à gauche. Date au dos. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat