M. BAILY (fin du XIXème siècle). Paysage... - Lot 708 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 708
Estimation :
100 - 120 EUR
M. BAILY (fin du XIXème siècle). Paysage en montagne, 1883. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 81 x 87 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat