Joseph BRUNETTON (1863-1923). Nu debout,... - Lot 703 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 703
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Joseph BRUNETTON (1863-1923). Nu debout, une jambe repliée. Huile sur carton. Signé et dédicacé " à l'ami Beysson " en bas à gauche. 55 x 31 cm.
Mes ordres d'achat