École française de la fin du XIXème siècle. Nature... - Lot 694 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 694
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
École française de la fin du XIXème siècle. Nature morte aux fruits et à la bonbonnière. Huile sur toile. 46 x 60 cm. Accidents, restaurations, rentoilage.
Mes ordres d'achat