Auguste MORISOT (1857-1951). Vue de l'avenue... - Lot 693 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 693
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Auguste MORISOT (1857-1951). Vue de l'avenue Victor Rousseau à Forest (banlieue de Bruxelles). Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Titré en bas au centre. A vue : 17,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat