BOUVIER (fin du XIXème-début du XXème siècle). Paysage... - Lot 691 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 691
Estimation :
80 - 120 EUR
BOUVIER (fin du XIXème-début du XXème siècle). Paysage aux chênes en automne. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 38 x 46 cm. Restaurations anciennes. Accidents.
Mes ordres d'achat