GILBERT (fin du XIXème-début du XXème siècle). Scène... - Lot 690 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 690
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
GILBERT (fin du XIXème-début du XXème siècle). Scène animée au bord de l'eau. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm. Restaurations anciennes et accidents.
Mes ordres d'achat