Ecole de la première moitié du XIXème siècle. Paysage... - Lot 684 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 684
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole de la première moitié du XIXème siècle. Paysage classique. Huile sur toile. Signé des initiales LD en bas à gauche. 32 x 41 cm. Rentoilage ancien, restaurations anciennes et petits accidents.
Mes ordres d'achat