R.T. STUART (XIXème siècle). Village sous... - Lot 682 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 682
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
R.T. STUART (XIXème siècle). Village sous la neige. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 64 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat