École française du XIXème siècle. Paysage... - Lot 674 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 674
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XIXème siècle. Paysage au lac, 1827. Lavis d'encre. Signé AP et daté en bas à droite. 12,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat