Eugène Marguerit CALMANT (1848-1903). Panier... - Lot 673 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 673
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Eugène Marguerit CALMANT (1848-1903). Panier de pensées. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 44 x 56 cm.
Mes ordres d'achat