Ecole française du XIXème siècle. Femme portant... - Lot 672 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 672
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Femme portant un enfant dans ses bras. Aquarelle sur papier. A vue : 30 x 21,5 cm. Légère insolation.
Mes ordres d'achat