École anglaise du XIXème siècle. Le palefrenier,... - Lot 670 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 670
Estimation :
100 - 200 EUR
École anglaise du XIXème siècle. Le palefrenier, 1834. Lavis d'encre et aquarelle sur papier vergé contrecollé sur papier. Signé en daté en bas au milieu. A vue : 20 x 29 cm. Légère insolation.
Mes ordres d'achat