Julie BAUDEUF, école française du XIXème... - Lot 669 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 669
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 50EUR
Julie BAUDEUF, école française du XIXème siècle. Portrait de femme en robe de velours à la chaîne dorée sur fond de tenture rouge, 1832. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 81 x 66 cm. Rentoilage ancien.
Mes ordres d'achat