École française du XIXème siècle (proche... - Lot 661 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 661
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
École française du XIXème siècle (proche de Barbizon). Paysage de forêt. Huile sur toile. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat