ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Soldats implorant... - Lot 656 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 656
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Soldats implorant la clémence du souverain à la lumière d'une torche. Huile sur toile (Rentoilage ; zones partiellement boursouflées ; quelques restaurations, notamment sur le pourtour). H. 102 - L. 152 cm Très beau cadre de Salon du XIXe siècle en bois et stuc doré (quelques accidents)
Mes ordres d'achat