ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Seconde... - Lot 652 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 652
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIème siècle. Portrait d'un grand seigneur en haut d'un escalier. Sanguine contrecollée sur carton (légèrement insolée ; petite lacune en haut à droite ; petites taches). H. 33.5 - L. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat