Ensemble comprenant diverses gravures et... - Lot 649 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 649
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble comprenant diverses gravures et estampes figurant des scènes de genre, reproductions de toiles de grand maître ou scènes historiques. On peut noter des gravures d'après Bourdon, Gérard ou encore Pinelli. La plupart XIXe et XXe siècle, certaines XVIIIe. Dimensions maximum : 60 x 45 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat