Ensemble de gravures et estampes d'après... - Lot 645 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 645
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de gravures et estampes d'après Jacques CALLOT, Gustave DORE, CAMALETTO, et Jean-Baptiste PIRANESE, du XVIIème au XXème siècle. Dimensions max : 38 x 18cm. Accidents.
Mes ordres d'achat