Mademoiselle Olivier de la Comédie Française.... - Lot 639 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 639
Estimation :
20 - 30 EUR
Mademoiselle Olivier de la Comédie Française. Dans le rôle de Chérubin. Mariage de Figaro. Gravure par Coutellier delineavit et sculpsit avec Privilège du roi. A Paris chez Mondhare. XVIIIème siècle. A vue : 33 x 23 cm Piqûres.
Mes ordres d'achat