Fables - Contes - Episodes mythologiques. Lot... - Lot 634 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 634
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Fables - Contes - Episodes mythologiques. Lot de diverses gravures et estampes comprenant notamment des fables De la Fontaine telle que Les grenouilles qui demandent un roi d'après Oudry gravé par Chedel, pièces de Molière telle que Le Misantrope d'après François Boucher gravé par Le Grand, et scènes pastorales ou galantes d'après Boucher, et divers... Dimensions max. : 31 cm x 23 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat