Trois volumes reliés contenant diverses vignettes,... - Lot 628 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 628
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 280EUR
Trois volumes reliés contenant diverses vignettes, frontispices, cul-de-lampes, et estampes dont : Fables certaines d'après MARILLIER, Scènes galantes, Portrait royaux par MARTINET, et divers. XVIIIème et XIXème siècles. Dimensions max 27,5 x 20 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat