Pochette en carton comprenant notamment divers... - Lot 624 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 624
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Pochette en carton comprenant notamment divers reproductions, dessins, pastels, sanguine, huiles sur papier figurant des portraits, portrait en cheval, buste à l'antique etc... Epoque XIXe siècle Dimensions maximums : 49 x 38.5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat