"Iconografia Sabauda Overro Raccolta di Ritratti... - Lot 621 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 621
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
"Iconografia Sabauda Overro Raccolta di Ritratti de Principi dell' Augusta Famiglia dei Reali di Sardegna" Turin, Fontana et Marietti éditeurs, 1832, un volume In Folio Livre illustré de portraits lithographiés d'après Gonin. Accidents et manques
Mes ordres d'achat