Ensemble divers comprenant des estampes d'éléments... - Lot 619 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 619
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble divers comprenant des estampes d'éléments décoratifs, vanités et compositions florales. Accidents et manques. Dimensions max : 21,5 x 27cm.
Mes ordres d'achat