"Précis de la Géographie Universelle ou Description... - Lot 617 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 617
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 210EUR
"Précis de la Géographie Universelle ou Description de toutes les parties du Monde" Par Malte-Brun, Nouvelle Edition par Huot Atlas composé de nombreuses cartes et planisphères. Paris, 1846. Petit In Folio Accidents et manques
Mes ordres d'achat