Important ensemble de gravures et estampes... - Lot 611 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 611
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 250EUR
Important ensemble de gravures et estampes pour la plupart extraites d'ouvrages telles vignettes, cul de lampes, frontispices, nombreux ornements, éléments décoratifs, héralidique et scènes bibliques. Dimensions maximum : 24 x 33.5 cm Epoque XVIIIe et XIXe siècle Accidennts et manques
Mes ordres d'achat