VENERIE - CHASSE. CHERPITEL. Ensemble de... - Lot 608 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 608
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
VENERIE - CHASSE. CHERPITEL. Ensemble de gravures ou estampes, figurant des scènes de chasse ou trophées. On joint un fragment de texte du XVIIIème siècle, "advertissement aux lecteurs de la vènerie". Dimensions max : 26,5 x 33,5cm. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat